Быстрая доставка по всей России и СНГ. Оплата при получении заказа  

BTC $ 61 276,33
ETH $ 2 952,73
Пн-Вс: 10:00-20:008 (499) 450-86-87
  • Официальный реселлер

  • Гарантия 1 год

  • Поддержка от экспертов

  • Доставка по РФ и СНГ

4.9/5

В блог

Ledger представили новое приложение Ledger Live

— 10 июля 2018

Миссия производителя Ledger сделать так, чтобы все, кто имеет криптовалюту могли хранить ее в полной безопасности, используя самые передовые технологии. Это означает, что наши товары должены быть одновременно технологичными и простыми в использовании.


Ledger Live - это новое сопутствующее приложение «все-в-одном» для вашего устройства Ledger, которое работает с Windows, Mac и Linux.
Мы запустили Ledger Live с нуля, чтобы предоставить возможность легкого использования, как для опытных пользователей, так и для новичков.

Ledger Live объединяет Ledger Manager и отдельные приложения криптовалют в одном месте, заменяя старую систему нескольких приложений на основе Chrome.
Также мы добавили ряд новых интересных функций, которые упрощают владение, управление и транзакцию активов:

1. Простая установка: теперь еще проще настроить устройство Ledger. Существующие пользователи также могут импортировать свои учетные записи в Ledger Live всего за несколько кликов.
2. Мульти-учетные записи: доступ ко всем своим криптовым учетным записям в одном месте. Не нужно переключаться между различными приложениями для биткойнов, эфиров и т.д.
3. Баланс реального времени: проверьте стоимость ваших активов на основе рыночных ставок в реальном времени. Балансы и транзакции также доступны, когда устройство Ledger отключено.
4. Безопасные транзакции: экранное руководство и подтверждения транзакций, чтобы гарантировать, что деньги поступят от предполагаемого отправителя и получателя.

Запуск Ledger Live - это большой момент с точки зрения обеспечения безопасного управления криптоактивами, доступными для всех. Надеемся, вы согласитесь, что весь пользовательский интерфейс теперь сопоставим с самыми лучшими потребительскими приложениями.

Некоторые функции, такие как поддержка токенов ERC20, не будут доступны в первой версии Ledger Live, но будут частью будущих запланированных регулярных обновлений. Ledger Live доступен для всех и будет поддерживаться Ledger Nano S и Ledger Blue.

Это только начало. Мы продолжим добавлять новые и захватывающие функции в Ledger Live со временем. У нас уже имеются отличные идеи для дальнейшего развития.

Нам важны отзывы и предложения. Мы хотим услышать, что вы думаете о приложении и функциях, которые вы хотели бы видеть дальше. Поскольку Ledger Live - проект с открытым исходным кодом, разработчики могут посетить проект Ledger Live Github для внесения предложений.

Мы рады представить вам Ledger Live.

Скачать Ledger Live можно отсюда.