Быстрая доставка по всей России и СНГ. Оплата при получении заказа  

BTC $ 66 331,69
ETH $ 3 252,76
Пн-Вс: 10:00-20:008 (499) 450-86-87
  • Официальный реселлер

  • Гарантия 1 год

  • Поддержка от экспертов

  • Доставка по РФ и СНГ

4.9/5

В блог

ELLIPAL Titan Mini и ELLIPAL Titan, в чем разница?

— 26 марта 2023

ELLIPAL - бренд, известный своими аппаратными кошельками с поддержкой технологии air-gapped, которые представляют собой устройства, предназначенные для безопасного хранения криптовалютных активов и управления ими. Две самые популярные модели - это ELLIPAL Titan Mini и ELLIPAL Titan. Ниже мы сравним эти холодные кошельки, чтобы помочь вам решить, какой из них лучше всего подходит для ваших нужд.

ELLIPAL Titan Mini
ELLIPAL Titan Mini
ELLIPAL Titan
ELLIPAL Titan

Что такое холодный кошелек?

Холодный кошелек, также известный как кошелек холодного хранения - это тип криптовалютного кошелька, который используется для хранения активов в автономном режиме. Главное преимущество использования холодного кошелька заключается в том, что он обеспечивает более высокий уровень безопасности по сравнению с горячими кошельками, которые подключены к Интернету. Холодные кошельки или аппаратные кошельки, - это физические устройства, такие как ELLIPTAL Titan и Titan Mini, которые предназначены для хранения активов в автономном режиме. Обычно они оснащены встроенным сенсорным экраном и сканером QR-кода для управления активами, а также встроенной системой холодного хранения для дополнительной безопасности.

ELLIPAL Titan Mini и ELLIPAL Titan

Дизайн:

Главное различие между этими двумя моделями заключается в дизайне. ELLIPTAL Titan Mini - это уменьшенная и компактная версия Titan. 

Его размеры 5,5 см х 8,5 см х 1,5 см и вес всего 100 грамм, что позволяет легко носить его с собой. 

Дизайн очень современный и лаконичный. 

ELLIPAL Titan Mini

Titan, немного больше - 7,5 см х 12,5 см х 2,5 см и весит 200 граммов.

Оба устройства оснащены сенсорным ЖК-экраном, который помогает пользователям легко ориентироваться в своих крипто-аккаунтах.

ELLIPAL Titan

Криптобезопасность:

Обе модели оснащены встроенной системой холодного хранения, которая сохраняет ваши активы в автономном режиме и вдали от хакеров. Titan и Titan Mini имеют встроенный сканер QR-кода, который позволяет легко отправлять и получать криптовалюты, без необходимости физического подключения. ELLIPTAL Titan и Titan Mini имеют схожие функции безопасности.

Автономная безопасность:

Обе модели обладают первоклассной физической защитой, в том числе, от несанкционированного доступа и демонтажа. ELLIPAL Titan Mini и ELLIPAL Titan самоуничтожатся, как только обнаружат нарушение, чтобы предотвратить кражу любых закрытых ключей.

Совместимость:

Titan Mini и Titan совместимы с широким спектром криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Оба кошелька поддерживают более 10000 валют в нескольких блокчейнах. Устройства также можно использовать для создания нескольких аккаунтов и управления ими, что позволяет хранить разные учетные записи и управлять ими на одном устройстве. Все валюты, поддерживаемые ELLIPAL, могут храниться в одном аккаунте, что позволяет легко отслеживать все ваши активы.

Обновление:

ELLIPAL Titan Mini построен на базе системы Linux, что позволяет быстрее обновлять встроенное ПО по сравнению с его предшественником ELLIPAL Titan.

Итоги 

В заключение можно сказать о том, что ELLIPAL Titan Mini и ELLIPAL Titan - это высококачественные аппаратные кошельки холодного хранения, которые обеспечивают первоклассную безопасность и совместимость. Основное различие между двумя моделями заключается в их размере и весе: Titan Mini меньше и более портативен, в то время как Titan немного больше. В конечном счете, выбор между двумя моделями будет зависеть от ваших личных предпочтений и того, как вы планируете использовать свой аппаратный кошелек. Если вы предпочитаете более портативное решение, то ELLIPTAL Titan Mini - это то, что вам нужно. С другой стороны, если вы удобнее пользоваться большим экраном для навигации по своим криптовалютам, то ELLIPTAL Titan - ваш вариант.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, в нем мы публикуем интересные новости из мира криптовалют, по всем вопросам пишите в наш чат.