Быстрая доставка по всей России и СНГ. Оплата при получении заказа  

BTC $ 70 763,82
ETH $ 3 586,75
Пн-Вс: 10:00-20:008 (499) 450-86-87
  • Официальный реселлер

  • Гарантия 1 год

  • Поддержка от экспертов

  • Доставка по РФ и СНГ

4.9/5

В блог

Ошибка 403 при скачивании Ledger Live

— 25 февраля 2023

Не получается скачать Ledger Live? 

Часто возникает такая ситуация, когда пользователи кошельков Ledger сталкиваются с проблемой при скачивании официального приложения Ledger Live с официального сайта. В этой статье мы расскажем как решить эту проблему 

Обычно ошибка 403 возникает из-за некачественного интернет-соединения, перегруженности сети или вашего провайдера-поставщика Интернет услуг. Это может быть связано с тем, что часть российских провайдеров блокирует некоторые dns сервера, и вы при попытке загрузки страницы видите ошибку 403

Ошибка 403 Ledger Live
Пример ошибки при скачивании

Как это решить

Первое, что нужно попробовать, это подключиться к другому интернет-соединению, например раздать мобильный интернет с вашего смартфона и попробовать скачать приложение.

Если этот вариант не поможет, можно попробовать скачать более ранние версии приложения с GitHub, а после того как установите, сделать обновление, через интерфейс самого приложения Ledger Live, до последней версии. 

Также можно использовать мобильное приложение Ledger Live.

ВАЖНО! Скачивать приложение Ledger Live нужно только с официального сайта производителя Ledger. Мы живем в век взломов и мошенничества, в криптомире все хотят заработать как честным так и нечестным путем. Мошеннические приложения будут пытаться получить вашу фразу восстановления любым путем. 


Подписывайтесь на чат в Telegram, в нем вы сможете задать вопрос о проблеме скачивания приложения Ledger Live.